Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 19:28   #91
TatarEn
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: пешкарус :(
Сообщений: 5
Re: Впечатления от Лада Гранта

сегодня наконец-то увидел в живую. машину, как и ожидал, узнал из далека, еще на подходе к салону, увидев её в "витрине"
впечатления в основном положительные. машинка смотрится изящно и гармонично. порадовал багажник, объемный, удобный. большой бардачок. огромные боковые зеркала, хотя я их и раньше видел, у некоторых моих знакомых есть калины с такими. не хлопающие двери. удобный руль. отличная регулировка сидений. да и сами сиденья не такие уж и плохие, по крайней мере, пока новые (до этого я ездил на окурке и 15шке, сравниваю с ними). места сзади, как и в калине, полно. приятная и удобная панель приборов, без излишеств. отсутствие поручней над дверьми и пластиковых порогов не напрягает.
так, теперь что не понравилось. бардачок большой и удобный, да. но, столь дешевый и тонкий пластик...такой же и на дверных карманах. ощущение, что одно неловкое движение и пластик треснет, или еще хуже - вырвешь бардачок нафиг (кстати, при резком открытии он у меня таки зацепился задней стенкой за что-то, еле вставил на место). не очень большое зеркало заднего вида (центральное), но это не страшно. коробка...ну тут уже все вроде сказали. и да, по ощущениям пластиковая бутылка возможно и будет мешать втыкать первую/пятую, но с собой не было, поэтому я тут не до конца уверен. расположение прикуривателя тоже не очень понравилось, хотя тут и выбора особо нет. двери хоть и не хлопают, но открываются и закрываются туго. тут, очевидно, нужно время, чтобы разработались. не понравились "мясорубки" на задних дверях. как то они не так расположены...это сугубо мое мнение резина кама 217

вроде всё. если вспомню - допишу.

З.Ы. машину смотрел в Казани, салон "азино авто". тест драйв обещали примерно через неделю, там еще добавлю "обзор". на машине лежит листочек с надписью "в продаже с января"...
TatarEn вне форума   Вверх