Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 10:44   #746
Smail70
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: ТОМСК
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП.Люкс.
Сообщений: 23
Re: Северск - Томск

Цитата:
Сообщение от Krag Посмотреть сообщение
Smail70, Приветствую! Вопрос-а Штат постоянно работает или мож откл. Один тип писал, что он весь акум штатом за 3 дня, которые он не пользовался машиной посадил?
юзаю пол суток всего можно сказать,когда гулил про штат натыкался на подобные проблемы но все решалось обновлением прошивки,еще люди описывали такие проблемы при неправильном подключении без снятия массы!!!!!(-) с акума .утром заводил на автозапуске(штат вчера вечером ставил) посмотреть разряд не получилось но сегодня гляну вечерочком.пока что могу сказать что он вкл только при включение зажигания и гаснет после его отключения( и пищит если свет не выключил)зато выяснил что мне достаточно(с авто одеялом)прогреть машину 5 мин чтоб температура двиги была 40 градусов ,с наступлением морозов вычислю для себя температурно временную формулу)))чтоб зря топливо не жечь

как понял ошибка исправлена была давно отчет с сайта ниже
er_206Granta
от 04/12/2012г. v. 02.6. (Статус-бета до 14.01.13г. Отзывы и предложения просьба направлять на vaz_nil15@mail.ru)
1. Снижено потребление в спящем режиме.
2. Улучшен алгоритм сигнализатора забытых габаритных огней..


масло там вроде ростнефть залито полусинька 0w30 хочу залить шел ультра 5W40 на зиму

Последний раз редактировалось Smail70; 28.11.2013 в 11:29.
Smail70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх