Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 09:43   #122
JamesDouglas
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Стерлитамак
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Re: Что дополнительно нужно поставить на Ладу при покупке?

Цитата:
Сообщение от Сидор Посмотреть сообщение
точно причина неизвестна(пока), но по его словам, ничего особого перед пожаром не происходило. Завел авто, проехал метров 500 и из под торпедо повалил дым...пока то да сё выгорела проводка и сильно оплавилась торпедо. Тремя небольшими огнетушителями затушить несмогли, хорошо продавцы из магазина воду принесли. Получись это на дороге-сгорела бы полностью!!! как-то так.... Машине 2 года....
Да уж... У меня на днях конечно не так страшно было, но тоже неприятный инцидент произошел. На своей семерке я в сентябре поменял топливный фильтр, ставил сам. Затягивал ключами, все по уму делал. В субботу поехал на рыбалку, когда пришло время ехать обратно, сел в салон, завел машину, и почувствовал, что воняет бензином... Ладно, сразу открыл капот, и увидел что из трубки, идущей к топливному фильтру капает бенз. Гайка раскрутилась, то ли от вибраций, то ли бог знает от чего.... А ведь все могло случиться...
Что по зиме, то, считаю обязательным возить с собой лопату и трос. Причем, как показала моя небольшая практика, тросы, которые продаются в магазинах - так себе. Лично сам три троса уже порвал, не своих правда. У друга отец джипер с большим опытом, сразу же порекомендовал купить динамическую стропу и шаклы, говорит, вот это самый крепкий и надежный трос.
JamesDouglas вне форума   Вверх