Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2013, 19:58   #4045
alibay
Форумчанин
 
Аватар для alibay
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Дыра
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта стандарт
Сообщений: 358
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 4

Мне вот интересно, а почему на форуме периодически появляются новые "мессии"? Им наверное на своих форумах скучно? Пример из жизни - сосед все время ездил б\у машинках такого плана копейка, шестерка, девятка, волга 24, волга 21029, пару лет назад прикупил б/у фиата (марку не разглядел - шильдики через месяц отвалились) проездил на ней 1 год без проблем, потом начала она ломаться (задолбал- месяц ездил с прогоревшим глушаком) потом гляжу пригнал девятку, ну думаю временный вариант, щас продаст свою "иномарку" временно будет ездить на девятке, а потом купит что-то новое. Подошел интересуюсь - ты наверное свою инку продавать будешь? ("вот теперь можно смеятся") Ответ убил меня - да нет просто неудобно с одной машиной, когда фиат сломается (а ломается он у него в последнее время регулярно - 1 раз в месяц) я буду на девятке ездить. (я плакалъ!) Я говорю а не лучше ли собрать весь твой хлам (у него еще две волги в огороде валяются в полуразобранном состоянии) и купить новую машину пусть даже отечественную. В ответ - да ты че - это же иномарка (фиат - 90-х годов выпуска). Вот где логика?
__________________
Купил "стандарт"-не дал нажиться дилеру!
alibay вне форума   Вверх