Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 17:51   #4101
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 11,832
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 4

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Кстати, с выходом Гранты, как вы верно заметили, многие мои знакомые ВАЗоненавистники сменили гнев на милость
Максим, стереотипы сильно в голове засели. Особенно в голове у 20-летней молодежи. Садятся в Гранту/Калину и сразу говорят ФУУУ. Вот как это искоренить? По их глубокому убеждению лучше 15-летний японец праворукий, а из наших лучше всего Ваз 2114 на пиленых пружинах. Поколение постарше, особенно материально состоявшееся, уже положительно отзываются о гранте. Что самое интересное многие ВАЗоненавистники даже не в курсе, что на наших машинах уже есть подушки безопасности, кондишн и АКПП. А когда им это говоришь, они отвечают "нее, не может быть"))) это очень тяжелый случай

Добавлено через 5 минут
Мне проще, у меня никогда предрассудков по поводу нашего автопрома не было. Все машины были отечественные, и рабочие иномарки, на которых я тоже по 50-60 тысяч накатал. Из личных только последняя Ваз 2115 доставляла хлопоты. Остальные были абсолютно безпроблемные. И никто после этого не заставит взять меня б/у иномарку, не хочется исправлять грехи предыдущих хозяев
Andrej1984 на форуме   Вверх