Тема: Общение
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 22:29   #474
Plaha
Пермская ячейка
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: г.Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 125
Re: Общение

Цитата:
Сообщение от ded_roman Посмотреть сообщение
ай как пойдет, предлогали 270 мне мало
Вспомнил )))) Недавно со знакомым (тоже хочет Гранту), смотрели Авито. Он оптимист (у него первая машина будет), а я значит пессимистом должен быть чтобы помочь купить не унитаз, а машину для учиться ездить, а не ремонтировать.
Значит на Авито читаем описание одного экземпляра Гранта стандарт - "подушка безопасности в руле" - ( "значит ещё не выпала, хотя шанс был" - комментирую я знакомому), "обкатку прошел бережно не раскручивая до высоких оборотов двигатель" - ( "торчал постоянно в городе в пробках, на трассу не выезжал" - продолжаю я), "заменил масла на полусинтетические и заменил свечи на импортные" ( масло от такого режима почернело, а свечи пришлось выкинуть), "с салона сделан 2й антикор с подкрылками и установлены брызговики" ( дилеры в салоне впарили, счас охота эти деньги отбить), "коврики в салоне и багажнике" (это самая необходимая опция) , "редкий цвет - олово" ( короче, если стукнеш, хрен потом в цвет запчасть найдеш).... Цена 280 тыров против 279 "салонных"
Знакомый мне говорит - "зато всё есть", я ему -"да, но не указана одна самая важная опция, машина Б/У" !
------------------------------------------------------------------------------------
только сейчас понял, что потенциального покупателя
ded_roman, от твоей машины отговорил ((( но я думаю, с таким объявлением покупашка обязательно найдётся, или "такая корова нужна самому"?
Plaha вне форума   Ответить с цитированием Вверх