Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 18:40   #132
влад71
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: марий-эл
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 430
Re: Самостоятельная замена колёс

[quote="муля;272637"]Я ещё такого дурака не встречал, который за свой счёт запчасти на казённую машину покупает, я их наоборот домой ношу, чтобы потом таким как ты криворуким загнать.[/quote
Цитата:
Сообщение от муля Посмотреть сообщение
1.Только у ненормальных водителей болтунов и незнаек "имевших" дело с футорками "гайка вместе со шпилькой пошла", если не знаешь не п.зди, гайка со шпилькой физически не вместе, она на футорке и соответсвенно идёт с ней, а не со шпилькой.
1.Я тебе образно написал,по другому до тебя не доходит)))
Цитата:
Сообщение от муля Посмотреть сообщение
2. Я ещё такого дурака не встречал, который за свой счёт запчасти на казённую машину покупает, я их наоборот домой ношу, чтобы потом таким как ты криворуким загнать.
2.Каждый водитель у кого-то работает,будь то частник или предприятие.Никому не составит труда купить эти футорки))) а ты их домой таскаешь))) футорочный бизнес открыл))?
Цитата:
Сообщение от муля Посмотреть сообщение
. Токарь таким охламонам и точит, которые словили от смазанного колёсного болта ГИДРОУДАР и закоксовались от литола. Для тебя лично, футорки не на каждом заводе подпишутся выточить, на простом токарном в слесарке их хрен сделаешь, хотя это уже не по теме.
3Вот только сегодня с мужиками в гараже разговаривал по поводу литола твоего,долго смеялись))вот ты,чудило,видимо действительно не имел дело с грузовыми авто,смажь на грузовой машине шпильки литолом или солидолом,месяца три по рейсам покатайся а потом отвернуть попробуй,вот тогда и поговорим)
А так,если тебе весело,читай на ночь глядя,мне не жалко))тебе ведь надо,чтобы у тебя колесные болты не скрипели,ты их мажешь-они не скрипят,волшебство,да и только)) а все остальное,что тебе не понятно,ты бредом называешь)) И еще,очень рад за тебя,правда,от души,за то,что ты научился солидолом болты мазать и от этого у тебя руки"прямыми" стали,гуру,да и только))
Давай,литольщик-солидольщик,удачи тебе в твоем футорочном бизнесе и,главное,смазки не жалей)))

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от John_Po Посмотреть сообщение
По мне так словосочетание "опытный шиномонтажник" вызывает смех. На просторах всего Новосибирска ни разу не видел "опытного шиномонтажника" допустим в очёчках с бородкой и с книгой по теории машин и механизмов - одни чебуреки и люди далеко не с высшим и не всегда со средним образованием, и если этим "опытным шиномонтажникам"сказать про какой-то там гидроудар я думаю им это будет совершенно неинтересно.
И не мажут они шпильки лишь потому, что им это не фиг не нужно. Им лишь бы быстрее машину переобуть и свои кровно заработанные получить. А там что дальше будет с автомобилем им далеко по барабану. Спасибо им и на том, если они болты закрутят и только.
Возможно,у нас ребята годами работают,редко нового увидишь,а насчет очечков бородки и книжки,это,образ интеллигента,скорее,а не опытного шиномонтажника)

Последний раз редактировалось влад71; 12.12.2013 в 18:45.
влад71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх