Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 01:26   #178
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Лада Гранта Спорт и конкуренты

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
У нас у дилера октавии, машин 20 с тиесаями машины стоят запчастей ждут,говно моторы все слесаря говорят,октавия уже не та что раньше.
ну я когда гранту спорт брал еше хуже рисковал все говорили что ломаться будет и сыпаться постоянно и случаев с моторами полно плохих )))но езжу ведь и устраивает все вроде в целом.
Нормально и со шкодами все в целом, просто ресурс у движка не такой уже высокий, но щас у всех он не высокий 150-200 тыс ..

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Да хоть как укомлектована,человек продает б/у опеля практически по цене ЛГС -все.
хрен знает может чем-то опель и лучше правда, но около 500 тыс дорогова-то за б.у близкую по уровню и состояние нужно смотреть, попасть шанс чуть больше чем с дешевой б.у машиной моей прошлой,ибо суммы разные и риска больше, ты ведь себе тоже ситроен взял новый а не б.у искал ))
Так просто даже поприятнее первым владельцем быть, мне хотелось попробовать на новой покататься ...

Последний раз редактировалось hoh23; 13.12.2013 в 01:32.
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх