Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 18:31   #6
Ladavod_SPb
Заблокирован
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,623
Re: Задний ПТФ на люксе

Цитата:
Сообщение от dikkid Посмотреть сообщение
Да даже на первых калинах подобная проблема была, дворники останавливались при работе.
У меня была калина, 2007 года. Никаких проблем с дворникаи у меня не было. Правда я машинку обслуживал не только на СТО, но и сам.
Цитата:
Сообщение от dikkid Посмотреть сообщение
из-за чего все проблемы - не исправили
Мы сможем так сказать если с новым МУСом будут у кого-то проблемы, пока я таких оснований не вижу.
Цитата:
Сообщение от dikkid Посмотреть сообщение
А вот насчет реакции АвтоВАЗа - я наоборот очень доволен.
Так я думаю все довольны, проблему-то решили. Разве что трек придет и будет свои сопли распускать что на ВАЗе все дураки, а один он умный и надо все по другому делать. Я думал ты с иронией про скорость реакции написал. Просто я даже в этой теме неоднократно встречал ответ: "вот решат проблему, тогда поеду на СТО", "мне некогда по сервисам ездить" и т.п. Я, когда оборатился к Гарантису, он мне сказал что к ним никто с такой проблемой не обращался. Но он сам все машины прошерстил и подтвердил дефект, а потом ВАЗ периодически пинал чтобы не бросали работу.

И по поводу того, что ВАЗ стрелки перевел на поставщика тоже не факт. Мы же никто ТЗ на разработку блока не видели. Что там было и как это выполнено не знаем. Да и решения по поводу замены блока тоже не видели, не знаем на чей счет отнесены затраты по замене ранее выпущенных.

Последний раз редактировалось Ladavod_SPb; 14.12.2013 в 07:04.
Ladavod_SPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх