Цитата:
Сообщение от Tvin
доводы не принимаются....
|
Ну да, доводы о том, что там гремит, а здесь, такой же дубовый, но не гремит, конечно не принимаются. Если только речь о сне, либо фантастическом фильме?

Не знаю ни одной машины с дубовым пластиком, чтобы тишина в салоне была. Но цуко, полуседан, он весь такой исключительный... Вот пожалуйста, человек привел свои доводы, дык некоторые, судя по себе, наверное, в извращённых контактах с пластиком его обвинять стали:
Цитата:
Сообщение от Деймос
сегодня посетил салон вольца и лады благо в 50 метрах друг от друга. поло седан не брать есть деньги берите хэтч поло или гольф, джетту, нет денег берите гранту.
если откинуть внешние внутренние особенности то поло седан сделан абсолютно из такого же материала, что и гранта и это не только приборка но и потолок, который кстати даже из худшего материала что в гранте, боковины и т.д., внутри даже теснее чем в гранте, сзади башка уперлась в потолок пришлось снять головной убор - это ни куда не годится, все вокруг дубовое, потолок словно стояла машина неделю в минус 30 тоже дубовый, смысл платить за шильдик нет просто. если гранта стоит 350-400, а поло 500-550 выбор однозначно гранта или добавляете еще 200-300 и берете нормальный вольксваген гольф или джетту. на полоседане настолько сэкономлено, что даже неожиданно как то за что столько просят денег. после внимательного осмотра полоседан упал в глазах сильно, хотя внешне выглядит как вольксваген, на деле те же жигули с надценкой тысяч в 150 рублей. даже фото делать не стал неинтересно вообще - печаль какая то а не полоседан. попросил брошюру дома почитать ТТХ, а на нее даже брошюры нет.
|