Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 10:44   #228
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 11,838
Re: Доходы Грантоводов

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
В прошлом году наша компания активно искала региональных сотрудников. ЗП стабильно от 30 до 40, а то и повыше малость. Плюс оплата ГСМ и сотовая связь. И что вы думаете был вал желающих? НЕТ. Когда люди узнавали что за эти деньги надо поработать как головой так и ногами (торговые представители) они предпочитали спокйоно сидеть за 10-15 тыс на попе ровно. И такая ситуация была практически по всем регионам поисков.
PS А удивляться таким ЗП или завидовать не стоит. Я прихожу на работу к семи и ухожу в восьмом, плюс генеральный как минимум раз в пару-тройку дней устраивает вечерний созвон. Да и в командировки могут отправить настолько резко что и домой заскочить не успеешь. Да и в лушем случае один выходной день.
PPS И я уже не навижу мобильный телефон (((( Потому что я не имею право его выключить ибо проблемы на моем участке ответственности могут возникнуть даже ночью.
кто хочет тот зарабатывает. Кто не хочет работать тот плачет и жалуется на жизнь. Собственно 30 тысяч можно вообще заработать при наличии 15 выходных в месяц. Только оставшиеся 15 рабочих дней нужно будет вкалывать
Andrej1984 вне форума   Ответить с цитированием Вверх