Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 23:05   #148
Dizel469
Форумчанин
 
Аватар для Dizel469
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 Wagon
Сообщений: 482
Icon14 Re: Музыка в Ладе Гранте

Цитата:
Сообщение от JamesDouglas Посмотреть сообщение
Ну, конкретно эти аппараты я не слушал. Но, ИМХО, для отчечественной машины нет необходимости приобретать шикарный звук. Т.к. крутой звук требует отличной шумоизоляции. А когда на скорости 110-120 км\ч будет идти гул, тут уже нет особой разницы, стоит Алпайн или Мистери. Конечно же, откровенную дрянь брать не стоит, но, у меня сейчас стоит на машине Hyundai HCR-8086, брал как то у друга Pioneer 2300(кажется), какой то огромной разницы не заметил. Перед покупкой в магазине всегда же можно послушать аппарат.
это не шикарный звук. это так побаловаться, но шумка обязательна при этом сочетании даже без усилка, т.к. гремит в дверях все! при такой скорости я обычно делаю погромче и слышно только музыку, а не гул. а что меня приятно удивило это при таком сочетании на большой громкости возможно разговаривать не очень напрягаясь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
обязательно. подбирал все у друзей в студии тюнинга где есть спец комната которая создает такую обстановку что подобрать качественную музыку очень удобно. начинали выбирать с дешевых к хорошим затрачено более 3х часов. и заказывал через них так как уже в этой сфере они года 3.и большой плюс вышло намного дешевле чем в обычных магазинах так как лично сами ездили на склады и выбирали все нужное. посчитали как во сколько встала бы мне вся эта акустика и голова и вышло число очень круглое - около 40 тыщ, а у меня все встало в 25 с копейками.
это правильный подход.
__________________
Dizel469 вне форума   Вверх