Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 17:44   #2982
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от Tvin Посмотреть сообщение
Берем первый попавшийся калькулятор. 87л.с-1305 р. 107- 2354р. Где тут разы? И что ты имеешь ввиду под словом РАЗЫ? Если джентра будет по динамике как гранта, то это очень даже не плохо.
Понятия не имею, за какой регион вы смотрели, но у себя в городе я за Гранту в год плачу 870 рублей, за 107 сильную Джентру уже платил бы 3210 рублей. Разница более чем в 3.5 раза при одинаковой динамике и энерговооруженности. За Короллу отдаю 3780 рублей, разница с Джентрой всего лишь 570 рублей, но движок у Тойоты более энерговооруженный.

Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
лаччети очень хорошо зарекомендовала себя с точки зрения надежности, комфортности, окраса и металла, а вот деу могла всё испортить. Смущает цена 400 тысяч всего...не сэкономили ли они на металле как на нексии?
Повторяю который раз, не бывает хорошо и дешево. Бывает только наоборот. В топике про Джентру уже сколько выкладывали сообщений на претензии по качеству окраса, что краску кладут не равномерно, что подтеки есть, что металл тонкий слишком. Думаете почему "узбечки" и "китайцы" такие дешевые? Потому что технологичность процесса низкая, рабочая сила дешевая и комплектующие фиг пойми какого качества. ВАЗ по той же причине не дорогой, по крайней мере был когда-то. Ведь все заметили, что ВАЗ в люксовых версиях подобрался к бюджетным иномаркам, а почему? Потому, что комплектующие стали ставить хорошие и, соотвественно, дороже, Боши всякие и т.д. и т.п. Радиатор тот же штатный стоит 10-20 тысяч, а Лузар 3 тысячи, но ведь на заводе не Лузар ставят, потому что штатный, импортный, лучше.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх