Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 19:00   #2986
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
Люкс на АКПП и люкс на МКПП, стоят сейчас одинаково
Откуда же? Люкс 21902-42-011 с АКП - 431.000, Люкс 21905-42-014 МКП - 403.800, Люкс 21907-42-013 МКП + 127 мотор - 406.800. Не вижу я одной и той же цены, хоть застрелите

Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
Тут уже обсуждали, что стоимость той же калины около 100 тысяч.
Где? Стоимость Калины 100 тысяч? Это имеется ввиду уже готовой, собранной машины? Если я вас правильно понял, то это сущий бред. Сами подумайте, как возможно собрать сейчас автомобиль размером с Калину за 100 тысяч рублей?

Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
Зачем автоваз будет продавать машину по 300 тысяч, когда мы ее покупаем и хвалим за 430?
Может потому и не продает, потому что она не стоит 300 тысяч, в исполнении за 430? Да была бы возможность продавать дешевле, они бы продавали. Знаю человека, который отказался брать норму за 270, потому что изначально готовил 256. Если бы цены на Гранту остались на уровне стартовых, 229 и 256 за Норму, я вам даю 146%, что Гранта просто убила бы рынок бюджетных легковых авто В-класса, принеся АвтоВАЗу огромные продажи. Просто это не возможно сделать сейчас, даже Китайцы дороже.

Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
Машина от этого не подешевела.
Откуда же вам знать. Может и подешевела. Наверняка, менять дешевый и хороший кондиционер, на дорогой и плохой никто бы не стал.

Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
Стал хуже пластик
Сейчас только что ехал от друзей в Такси на калине, держался руками за ручку в двери, из любопытства пошарил рукой просто по обшивке целиком, все равно сзади сидел, никакой разницы совершенно с Грантой, дуб-дубом, тупо фактура другая. И да простит меня таксист, но я поцарапал ему обшивку кольцом на руке. Не специально, случайно. Выбежал человек на дорогу и я резко хватанулся за ручку, задев кольцом пластик. Все как на Гранте.

Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
хуже металл
Тот же металл, что и на авто последних годов выпуска.

Цитата:
Сообщение от oembox Посмотреть сообщение
хуже оцинковка
На чем-то все равно приходится экономить.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх