Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 19:05   #2990
oembox
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: нск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus is250
Сообщений: 429
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Откуда же? Люкс 21902-42-011 с АКП - 431.000, Люкс 21905-42-014 МКП - 403.800, Люкс 21907-42-013 МКП + 127 мотор - 406.800. Не вижу я одной и той же цены, хоть застрелите
на автомат уже год почти скидка 20 тысяч.
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Где? Стоимость Калины 100 тысяч? Это имеется ввиду уже готовой, собранной машины? Если я вас правильно понял, то это сущий бред. Сами подумайте, как возможно собрать сейчас автомобиль размером с Калину за 100 тысяч рублей?
себистоимость, как тогда можно обосновать цену соляриса в США 250 тысяч на наши деньги?
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Может потому и не продает, потому что она не стоит 300 тысяч, в исполнении за 430? Да была бы возможность продавать дешевле, они бы продавали. Знаю человека, который отказался брать норму за 270, потому что изначально готовил 256. Если бы цены на Гранту остались на уровне стартовых, 229 и 256 за Норму, я вам даю 146%, что Гранта просто убила бы рынок бюджетных легковых авто В-класса, принеся АвтоВАЗу огромные продажи. Просто это не возможно сделать сейчас, даже Китайцы дороже.
автоваз продовал по 256 - были очереди
стали по 300 продавать, машины всё ровно раскупали с автовозов, все кто хотел почти уже купили, об этом и говорит спад продаж
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Откуда же вам знать. Может и подешевела. Наверняка, менять дешевый и хороший кондиционер, на дорогой и плохой никто бы не стал.
но факт остается фактом, раньше такой проблемы не было
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Сейчас только что ехал от друзей в Такси на калине, держался руками за ручку в двери, из любопытства пошарил рукой просто по обшивке целиком, все равно сзади сидел, никакой разницы совершенно с Грантой, дуб-дубом, тупо фактура другая. И да простит меня таксист, но я поцарапал ему обшивку кольцом на руке. Не специально, случайно. Выбежал человек на дорогу и я резко хватанулся за ручку, задев кольцом пластик. Все как на Гранте.
я вот когда ездил на такси в приоре или калине зацарапанных панелей и дверей не видел...
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Тот же металл, что и на авто последних годов выпуска.
с этим согласен, но от этого он не лучше
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
На чем-то все равно приходится экономить.
на всем экономия была, начиная от крепления бамперов, до датчика температуры
oembox вне форума   Вверх