Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 21:13   #3001
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: VW Polo седан - 3

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Посмотрите на цены этих товаров. При сильно среднем достатке не каждый человек сможет купить себе айфон, или те же джинсы. Качественно собранный Китай тоже стоит денег. Да и эти фирмы как бы далеки от автомобильной тематики и содержат в себе гораааздо меньше вложений и структур. К примеру, чтобы сшить джинсы нужна легкая текстильная промышленность: джинсовая ткань, нитки, заклепки. Из труда требуется закройщик, швея и сама швейная машинка. Много ли человек на логистику такого производства надо?
А автомобиль? Он совмещает в себе абсолютно все области промышленности и легкую и тяжелую в виде металлургии и научно-техническую. Автомобиль не из одной ткани и ниток состоит, автозаводу нужна огромная логистика и запчасти. Глупый пример.



Это не вам решать. Моя жизнь показывает обратно. Я моложе вас более, чем на десять лет, но тем не менее смог позволить себе не только Гранту, но и более-менее приличную иномарку, благодаря своим знаниям, и хочу открыть свое дело, опять же, благодаря своим знаниям и умениям. На этом разговор закрыт.
Макс, не трать нервы. Писали вроде, что у них там пишется цена без НДС и налогов конкретного штата, как то так......

Ну и не забываем, что этот гегемон весь мир грабит, может хоть бесплатно шушлайки У СЕБЯ раздавать.

П.С. Всё таки это ты, Лёха. Дромовчанин из тебя так и прёт.
ГранАТ вне форума   Вверх