Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2013, 12:30   #10
Astarda
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Женский
Сообщений: 15
Icon7 Re: Привет! Расскажи о себе!

Здравствуйте, меня зовут Виктория, 25 лет, IT-специалист, гранта моя вторая машина, первая ВАЗ 21093 - 1999(январь), почти 15 лет машинке, в целом она не сгнила, но у нее начались стандартные проблемы старой машины и капиталка движка, времени на это у меня к сожалению совсем нет. Так как в семье со здоровьем проблемы и я постоянно работаю фактически скорой помощью, поэтому машина нужна постоянно и на ходу. Приняли решение взять новую машину в кредит. Долго выбирали, катались на тест-драйвах, выбирали между Volkswagen Polo sedan, Hyundai Solaris, Renault Sandero-Logan, Lada Granta. Гранта стояла последняя в выборе, так как у меня с постоянно требующей внимания "Девяткой" сложилось определенное и субъективное мнение о марках АВТОВАЗ. Хотя в итоге, покатавшись на каждой из машин, на автомате, выбор был сделан в пользу Гранты, как наверное смешно это не звучит. Поло оказался дорогой в той комплектации, которой хотелось. (Кондей, АКПП, скеклоподъемники), да и жалко стало, я не очень опытный водитель, и по рассказам друзей, кто царапал Полик, покраска и выправка деталей, дорогое удовольствие. Солярис отпал из-за обзорности, я ничего не вижу сзади, а зеркала не дают нормальный обзор. Да и впаривали нам его очень сильно, бррр. Сандеро у свекора, сзади сидеть не возможно, места мало, багажник - одно название. А Логан в той же комлектации, что и у Гранты дороговат. Пришли к выводу, что по цене-качество, да и по отзывам, совсем не плоха Гранта. Да шумновата, да есть косяки, да лотерея какая машины попадется, но мне кажется это как повезет. Шумку и провести можно. Свекор свой сандеро дважды шумоизолировал, тише, но не на столько. В итоге в АВТОГермесе на Дмитровском шоссе, взяли в кредит Гранту, цвет кориандр, Норма с АКПП, пока я довольна. Хотя уже появились проблемы, Overdrive работает так как хочет. И как на зло, не с кем ехать туда в техподдержку, мой муж в машинах еще больший 0, чем я, а у друзей свои предновогодниее проблемы. В общем как то так!)
Astarda вне форума   Вверх