Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2013, 15:46   #350
Kostet
Координатор Кемерово
 
Аватар для Kostet
 
Регистрация: 19.04.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,747
Re: Технический уголок - неисправности и методы их решения

Владельцы ЛЮКСовых грантомобилей: а вас не напрягает такая вешь, что при снятии авто с охраны отпирается только водительская дверь, остальные остаются закрытые. Что ы открыть остальные двери необходимо:
1 подойти и октрыть водительскую дверь
2 нажать кнопку разблокировки дверей
3 идти к нужной двери

А теперь, чисто гипотетически, представьте, что вы идете с магазина, с сумками, с ребенком и еще с чем нибудь... и приходится с сумками и дитем идти к двери и проделывать всю операцию...

Отсюда вопрос: Кто нибудь подключчал на доп конал сигнализации функцию разблокировки дверей автомобиля??

Я так понимаю - ничего его сложного там быть не должно. Ведь открытие багажника без проблем подключили к доп.каналу сигналки, и подходя к авто я могу с пульта его открыть. А еще осталось не задействованных 2 доп.канала на сиге (я просто не знаю как реализовывается, но предполагаю что врезабтся в Необходимую Цепь, и сига выдает импульс, что аналогично, например, нажатию на кнопку ОТКРЫТЬ БАГАЖНИК)

Хочу заморочиться с данным вопросом, ведь считаю, что пока иду к машине, мне проще на пульте нажать всего 3 кнопки, чем бегать вокруг машны с занятыми руками... (особенно когда дождь идёт)
__________________

Предыдущая машина: Калина-седан (1.6л, 8кл, норма) 5,2 года.

Мой автомобильный дневник Lada Granta
Kostet вне форума   Вверх