Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2014, 10:26   #467
Diman
Технический специалист
Лада Гранта Спорт
Стайлинг,Тюнинг и Автозвук
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: НСО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA
Сообщений: 1,829
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
Ну не знаю...., нужна ли мне машина, чтобы на ней ездить АЖ 23 года!
Есть у меня пару родственников, которые придерживаются именно такого мнения. И я как ни странно их понять вообще немогу)
батя откатал 18 лет на шохе. Говорю ему - купи поновее машину? Всё детство с ним по выходным, то тормоза прокачиваем, то движок перебираем. у него всегда была запасная головка,, и хвалился мне постоянно, вот та сломается- я эту поставлю) и постоянно менял их. брал её бэушную, лонжероны уже по швам пошли, резина липучка круглый год! постоянно запчасти новые дома лежали, ждали выходных. Сказал что за те деньги сколько она стоит он её с обрыва толкнёт ногой) Так и ездил пока его, егошний брат не посадил на платца. Дедушка откатал на копейке с 76 года по 2001 год, пока она не сгнила нафиг и не превратилась в машину флинстоунов) сейчас все ездят на иномарках, батя на платце, дядьки на прулях, брат на мазде, отчим на филдере. Все обсирают меня при удобном моменте как и некоторые личности с форумов, типа-купи ИНО! зачем тебе этот ваз??? А сами садясь в мою первую гранту первый раз говорили как в той рекламе- "О, иномарочку прикупил?))"
Да половина пассажиров, когда я катаный в круг был, постоянно открывали мою дверь чтобы сесть! Я поэтому и купил ещё раз гранту, потому что не вижу за такие деньги другой машины? Мне она всем нравится, особенно после установки пневмы, практичность ещё больше возросла, и теперь и в пир и в мир, на ней без проблем)
Так что я пока юзаю ваз, и уже просто ухожу в лругую комнату, когда на очередной гулянке мне родственники пытаются втереть за сверх надёжные иномарки. Ну это их мнение и я скащал что пока у меня не будет 600-700 тыс, я ВАЗ не собираюсь сменивать. Тем более новые модельки изобретаются, в 2015 на конвейер ещё 2 новых выйдет.
Посмотрим, покатаем)
__________________


-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI
2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151
Diman вне форума   Вверх