Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2014, 23:46   #1566
Serge!
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 116
Re: У кого возникли проблемы с лада гранта с АКПП-2

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Про тапку в пол улыбнуло, вы не в том месте это рассказываете, мы ведь все на этом автомате передвигаемся.
Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
научитесь,- когда покатаетесь пару неделек.

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Херню вы пишете. Полную херню. Лень чего то сегодня в эти игры играть. А вообще вам надо на поло прокатится. вот там акпп-закачаешься. От ейного интеллекта.
Оно понятно, что к любой акпп нужно привыкать. Пока напишу с чем я столкнулся на тестдрайве, дальше судите сами.
Собсно выше уже все описал: 60 + горка. Натяг. Гул. Прижимаю тапку, жду третьей. Передача не скидывается. Детонация. Тут же отключаю ОД. Третья.
Прихожу домой, думаю может экземпляр попался убитый. Лезу в инет. Нахожу табличку скорость - тапка - передача. Все сходится, цифр не помню, но при 60 и тапке меньше 7/8 там будет четвертая со всеми вытекающими. АКПП не обучаемая, так что нюансов не остается. Есть еще табличка разблокировки ГТ, по идее не обязательно втыкать пониженную для повышения обормотов, достаточно ГТ разблокировать. Видал ее, но уже не помню. Киньте, вместе прикинем ЧЯДНТ.
И ладно б я один с этим столкнулся, тут же Сергей отписывался, что на 4-й ездить невозможно. Он вообще в "2" по городу гоняет.
Serge! вне форума   Вверх