04.01.2014, 11:39
|
#1574
|
Заблокирован
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,038
|
Re: У кого возникли проблемы с лада гранта с АКПП-2
Цитата:
Сообщение от Serge!
Да блин, какая разница? Если я на своей воткну на 60-ти пятую в горку, у меня, вероятно, тоже будет детонация. Речь не о бензине, а о самом факте наличия такого режима. Я его словил на практике, согласно табличек он так и должно быть.
Да, но это (разблокировка) произойдет не ранее 62 кмч при нажатой не менее, чем на половину педали. На 63 и выше он будет заблокирован, пока не прожмем педаль более, чем на 7/8. Тогда включится третья.
Добавлено через 3 минуты
что не так? Меня спрашивают ездил я на древнем япе - я привожу свежий пример поездки на нем. Все в тему.
Я тебе привел доказательство того, что описанные мной режимы заложены конструктивно. Тут хватает отзывов о явно раннем включении четвертой и без меня. Но тебе хоть в глаза ..ы.
Я не говорю, что ездить при этом невозможно. Но настройка акпп на мой взгляд требует корректировки.
|
http://www.yapfiles.ru/show/591876/6...6ab6c.flv.html
|
|
|