Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 00:01   #184
Astarda
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Женский
Сообщений: 15
Icon7 Re: Белый список официальных дилеров LADA

АвтоГЕРМЕС на дмитровском шоссе
Долго ездили выбирали где купить по отзывам знакомых решились съездить туда. Первое посещение оставило много вопросов. Менеджер (на информационном табло, лучший менеджер по продажам), рассказал нам о машинке, предложил пройти тест драйв, хоть сейчас (время 19.00), рассказал про отличия комплектации ЛЮКС и НОРМА, мы выбирали норму с акпп, но, что нас удивило, он сказал, что в норме с акпп, нет аудиоподготовки, что она есть лишь на бумаге, а в самой машине развод проводов только от антены, и предложил сделать это допом. Возможно он нас не так понял. Проблема в другом, так как я очень любопытный человек, я задала об этом вопрос автовазу, вот тут и началось.
На следующий день мне позвонили, и спросили кто и где мне это сказал, затем позвонил начальник отдела продаж автоГермеса, затем начальник отдела продаж этого, в частности салона, затем старший менеджер, все приносили извинения и обещали наказать менеджера. Но так как я очень не люблю когда так происходит по моей вине, а в особенности из-за невинного вопроса, "А есть ли в комплектации Норма с акпп аудиоподготовка, а то в салоне сказали, что вроде как нету?", я по просила не наказывать тем более перед Новым годом.
Когда мы приехали второй раз в салон, лучший менеджер по продажам был уже другой, совпадение или нет, не знаю.
Второй раз мы обсуждали кредит и бронировали авто. Кредит брали в ВТБ24, 9% годовых, 61 000 первоначальный взнос, КАСКО+ОСАГО 30 000+ 7 400 Гута страхование. Выплаты 11 000, на 3 года. (Мы погашали досрочно, нам нужен был кредит на пару месяцев, взаймы ни у кого взять не получалось, а машина срочно нужна была). Бронь авто - 10 000, с оговоркой в договоре, при расторжении договора, эта сумма не возвращается.
После одобрения кредита банком. Приехали в салон к 11 утра (вечером позвонив менеджеру, он нам сказал, что девушки - кредитные консультанты имеют свойство не много опаздывать). Кредит нам тут же рассчитали со страхованием жизни. Нам это было не надо. Отказались, девушки обиделись, начали объяснять на сколько крута эта штука, да и переплата всего 40 000 сверху, зато если что случится.....
Кредит мы брали на мою маму, так как я в дерете и банки не хотят со мной работать, не смотря на то, что деньги есть. Мама не водит машину, да и не ездит особо со мной. Но девушки упрямо пытались её застраховать. Когда в N-раз мы отказались, все же обиделись. К 14.00 мы оформили все документы, купили ОСАГО и КАСКО, и машина была готова.
Проверили машину, все нормально. Менеджер забыл про подарки, но старший менеджер меня помнил, по телефонному разговору и подарки все же отдали, мелочь, а приятно.
Машинка - 41-011, цвет кориандр
Допы: Замок на капот, сигналка, антикор днища и полостей, защита на картер и подкрылки. Подарки - зимняя резина, (отдали лучшую, которая была в салоне со скидкой, 2000- 4 колеса), коврики в салон.
Кстати аудиоподготовка в машине оказалась)
Менеджер:Томарин Александр (на тест-драйве, который мы все же взяли, оказался очень хорошим человеком), отдавал машину Роман - все рассказал, показал, дал полазить, потыкать, адекватно воспринимал шутки, ответил на все вопросы, которых было миллион с копейками (спасибо форуму). Старший менеджер: Родионов Алексей
Фух, вроде все, спасибо, что прочли этот текст!

Да, кстати, после продажи на следующий день звонил Александр, спрашивал как машинка, когда рассказала про проблему с overdrive (живет своей жизнью кнопка) тут же соединил с ремонтниками, которые сказали, что в течении 14 дней, я могу к ним приехать без записи. Мы этим не воспользовались, так как через пару дней, все стало нормально работать. Думаю на ТО спрошу чего и как. Сегодня звонили приглашали на ТО, но у меня только 500 км, накатано, сказали перезвонят в феврале. Так что обслуживание мне понравилось. 5 из 5!

Последний раз редактировалось Astarda; 06.01.2014 в 00:05.
Astarda вне форума   Ответить с цитированием Вверх