Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 15:35   #131
Аскольд
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Re: Пробка бензобака - защита от пионэров

Цитата:
Сообщение от Vova2012 Посмотреть сообщение
вот ты знаешь..а у меня такое место есть..потому как 25 лет назад...я свой запор ...единственный во дворе ..загнал на газон ...двор был узкий..так весь двор на меня орал...а я им сказал...что я вам всем запомню это..и когда они покупали машины и ставили рядом на газон ..я подходил и устраивал им скандалы..и они молчали в тряпочку ...а теперь когда двор расширили и сделали заезные карманы ...я им сказал..все помнят что это место моё...и они согласились....ни кто не ставить..а от пришлых...я просто ставлю пластиковую тумбу...да и воще во дворе почти каждый стоит на своём месте ..а вновь покупающим машины ..культурно объясняют..рядом с двором ..есть большая парковка ..и войн по этому поводу нет..
Vova2012 а кто считается пришлым во дворе? Я так понимаю, автомобиль с другого двора - и ему правильно указывать иди паркуйся на ночь в свой двор.
А если у вас своих же жильцов строят, по принципу кто раньше машину купил тот место застолбил на всю жизнь, дедовщина получается. Т.е. Одни люди считают себя лучше других, привилегированной кастой.

Последний раз редактировалось Аскольд; 08.01.2014 в 15:37.
Аскольд вне форума   Ответить с цитированием Вверх