Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 19:04   #249
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

Цитата:
Блин такие молодые и уже всё в жизни знают, в 90-е вас надо хлопцы, вот там бы вы и выучились и на Гранту заработали и насмеялись от души.
Вот такой ключ разговоров я вообще не перевариваю. Батька блин нашелся, молодых гонять. Опыт и знания не от возраста зависит. Мужик и в сорок лет мудак безмозглым может быть, и может в двадцать пять повидать столько, что фору даст сорокалетнему. Согласись?

Цитата:
а вот Олимпиада всё же многих зацепила
Я и написал, что я не против Олимпиады, я против нее в русском формате. Вечно у нас все самое дорогое и самое лучшее, а народ непойми как живет, 20% населения за чертой бедности находятся. По первому каналу деньги собирают на лечения детей и восстановления жилья дальневосточникам, позорища. Зато в Олимпиаду бабло закачивают и закачивают.

Цитата:
а не кричать, желая всем обоср.....ся по полной программе
Тут никто так и не говорил.

Цитата:
Сочи в разы лучше Турции
Согласен. Но в 2007 году, когда мы решали куда поехать, в Сочи было съездить в два раза дороже, чем в Турцию в отель 4+. Причем в Сочи за эти деньги мы бы жили на съемной квартире, сами бы себе кушать готовили и посуду мыли. Зашибись отдых. Отель стоил от 1200 до 2000 сутки, с завтраком, никаких тебе "олл инклюзив". Выходит тупо на отель пришлось бы потратить на двоих от 14 до 22 тысяч рублей, плюс поискать где бы пообедать и поужинать. В ту же Турцию я отдал тогда 25 тысяч за 12 дней, на двоих, с билетами на самолет, жильем в отеле 4+ с "все включено" и первой береговой зоной. Не знаю как там после Олимпиады будет, отелей наверняка будет в разы больше, цена интересует. Было бы так классно если бы у нас в стране было место, куда бы всей семьей можно было цивилизованно съездить отдохнуть. Да на своей бы машинке.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх