Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2014, 21:18   #8
KGI
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 527
Re: Ожидание запчасти по гарантии(+)

Цитата:
В некоторых случаях контора идет на встречу. клиенту , покупая (например мотор отопителя) в тридорога у перекупа , чтобы клиент не ждал.
Если все ТО прошил у нас , и разница в цене не очень большая . А тех кто ТО проходит у конкурентов , а на ремонт едет к нам - инженеры по гарантии люто ненавидят , и на встречу не идут. Любую мелочь из Тольятти заказывают.
ТО-1 мне проходить еще рано. А что значит у конкурентов? Я вот например купил в одном из салонов сети СПАРЗ в СПб. Сперва обратился именно в тот салон данной сети где и покупал. Мастер сказал, что у них сейчас не работает установка для проверки герметичности кондея и направил в другой салон той же самой сети СПАРЗ , который, уж не знаю совпадение это или нет, находится далеко и не удобно для меня. Я поехал в тот салон. Не знаю работала у них пресловутая установка или нет, но диагностику они провели, за мойку а/м 400р взяли и с тех пор я жду. Еще они позвонили в конце декабря, выясняли ВИН моей машины, который якобы у них требует Тольятти. Хотя как мне кажется, при оформлении заявки они должны были ВИН фиксировать у себя, документы я им отдавал. Так что я делаю не так ,Magneto?
KGI вне форума   Ответить с цитированием Вверх