Цитата:
У меня в одной двери залом этой вибры был торчащий где-то на сантиметр. Причем на правых дверях вибра была похожа на STP, с мелкими квадратиками, а справа обе двери оклеены какой-то серой виброй без фактуры.
И честное слово, она жесткая как доска, даже в летнюю жару, не понимаю как она должна гасить вибрации. Она при случае наверно сама вибрировать будет.
|
Когда мы обсуждали раньше эту тему, я говорила, что в некоторых случаях проблема не только в прикатывании, но и в качестве прокладки какого-то поставщика. На входном контроле возможно она соответствует технической части ТУ, но она не соответствует по назначению и это должно быть выявлено уже на входном контроле и не допущено в производство. И в ТУ должен был показатель, учитывающий наши реалии. Хотя такой показатель очень трудно разработать, кто сталкивался, тот знает . Это же назначение продукта и если он выпускается для виброизоляции и вначале должен приклеиться к металлу, то готовый продукт должен делать это. В советское время помню в центральной газете была большая статья о бракоделах самоваров. Оказалось, что самовар по виду совсем нормальный, а кипяток из него не льется - дырочки в кране не было. Кран цельной железкой был сделан без отверстия для струи воды. Так и эта жесткая и рассыпающаяся прокладка не должна закупаться.