Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 05:45   #328
Pavel_b
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Коломна
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Андрей1982 Посмотреть сообщение
Автосалон АвтоГАЗ (АвтоМАШ-Центр) на Новорязанское шоссе,вл.11. Приехал. Менеджер Юрий пообещал,что можно забрать машину хоть через 40 минут) посулил при покупке антикоррозионного покрытия за 10000 рублей в подарок к комплектации Норма (316600) комплекта зимней резины, автосигнализацию и салонные коврики. Через 2 дня решил,Что надо брать,звоню ему и узнаю,что оказывается я неправильно понял и условия получения "подарка" другие. 10000 за антикор, 10000 за сигнализацию и в подарок комплект зимней резины. Ни про какие коврики,оказалось,речь не шла) Ну ладно. Сказал,что через 2 дня приеду покупать. В ответ услышал "тога я сейчас помою ее и подготовлю". В итоге я конечно не приехал (терпеть не могу обмана), так он даже не позвонил узнать,почему не приехал. Наплевательское отношение
правильно, если есть где еще купить, то обходи этот салон стороной. я сам там брал себе. Они даже и не слышали, что в сервисной книжке есть пункты предпродажной подготовки )))))) иммобилайзер не смогли активировать , говорят еще никто не просил, ))))))
Pavel_b вне форума   Ответить с цитированием Вверх