Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 14:59   #760
xa41
Форумчанин
 
Аватар для xa41
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Сибирь, Томск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LG 5-41-011
Сообщений: 141
Re: Северск - Томск

Smail70, с запахами у меня было пару раз, но промежутки между разами были большие и это было на ходу, я так и не понял откуда в салон задуло, в этом время скорость вроде не переключал, а запах похож на тот, который ты описал. Было летом как-то и вот недавно зимой, а так вроде ничего не пахнет.

Добавлено через 6 минут
Сегодня машину отдал на Ломоносова в обед. И уже успел туда сбегать по их звонку. Автомеханик сказал, что помпа в полном порядке, а вот ролик автонатяжитель ГРМ он заменил, т.к. он по его словам "был бракованный и периодически закусывал". Однако завывания так и не прошли, арргггххх
Слушали вместе с автомехаником эти завывания, при нажатии на крышку двигателя сверху они исчезали ?!?, при отпускании опять появлялись, механик раскачивал разные узлы и агрегаты так и не смогли понять что вашу машу там так заунывно завывает-подвывает.
Оставил ласточку в автосервисе поиграться, может таки найдут шо за нах там такой певучий завёлся.

Добавлено через 12 минут
Smail70, кстати, спасибо за наводку по поводу Д-образного уплотнителя 20мм, я взял такой же, проклеил капот и снизу полоску по центру - лепота теперь. Практически ничего не летит теперь под капот.
xa41 вне форума   Ответить с цитированием Вверх