Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 19:08   #929
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: Все о ГРМ двигателей Нормы и Люкса

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Я тут не для того, чтобы с тобой трепаться, а для того, чтобы хоть чем то помочь вашему молодому и малоопытному клубу. Фото никогда не были лишними на форуме и они приветствуются. Вова, у меня 126 мотор, а не 116 и я прекрасно знаю че и как у меня там стоит. Но если на 116 моторе изначально стояла помпа 126, то это замечательно. Можно поставить надежные альтернативные насосы. Я это советую во благо вам же, грантоводы и тебе в частности Володя.
Володь, знаешь нормальные помпы, кроме ТЗА? Пустозвонище.
и чем ты можешь помочь..если постоянно требуешь фото ...ляпнул про помпу 116 ..а то что ставят 126 ты и не знал..помощничек..ты сначало изучи чего да как ...думаю завод умнее тебя раз ставит такие помпы..а ставит он (я так думаю)...потому что (шестерёнка) узкая..ремешок может на 116" гуляет"..а вот на 126 ..лежит с запасом.. не знаю чё там тза ..на шо на родном шо на купленой на замену ..стоит клеймо автоваз..вот где делают не скажу ...не знаю..так шо кто ешо из нас пустозвон ..надо выяснить..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Krepysh128 Посмотреть сообщение
Foland11, Подскажи пожалуйста какие помпы надежные,хочу поменять.Воет на холодную с новья .Официалы говорят так и надо.Дв 116.Ролик в норме, разбирал. Не охота чтоб помпа клина дала
может и не помпа воет..у меня выло так пока ...всё полностью не заменил..народ грешил на ремень тоже ..может у тебя не воет а улюлюкает...?
Vova2012 вне форума   Вверх