Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 20:00   #2446
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: Термостат -3

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
-Может в столице и не лезут сами....
-У нас,лазиют за милую душу и не только в Тойоты...Опели,Ауди,Форды ф. и т.д.
ааа да да ..встречал знаю...разберут..а потом продают...на запчасти ..потому как собрать не могут..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Простодум Посмотреть сообщение
Кому верить, человеку, который разбирал термостат и сезон на нем проехал или другому, который букварь скурил?...
верь тому кто букварь скурил сидя 70 тышь за рулём гранты...а тому не верь он его разобрал...до дачи доехал...без пробок ..один раз..вот ему и показалось шо всё в порядке ...а он даже обкатку не прошёл...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от рафаэль+ Посмотреть сообщение
ну и где эти люди....молчат..кроме тебя да ешо парочки ...больше ни кто не появляется...это не показатель...а лето придёт..оно уже приходило ..пусть не очень жаркое ...но карлсон ..фигачил за милую душу..при срабатывании в 102 ..доходило и до 104...и это при моём то фиговом(как вы утверждаете ) термосе ..а что будет при вашем...кстати ..это лето прогнозируют..ооочень жарким...

Добавлено через 10 минут

во-первых, переделавшие термос на этом и параллельном форумах отписывались о поведении СОД ЛЕТОМ и я в том числе. если ты не читал, сам виноват. переделали и зарегистрировавшиеся и не зарегистрировавшиеся на форумах. и что, им всем для тебя нужно отписаться?
во-вторых, прошлым летом карлсон себя на моей машине как-то особенно не проявлял. во время поездки в крым были и пробки и жара была, и я, как ты, не трясся за перегрев.
ты хоть десять "о" поставь перед словом "очень", но я сделаю как надо, пусть для этого нужно будет два или три раза подойти. лучше сделать, чем пустозвонить как ты.
не спрашиваю про температуру в авто сейчас у тебя, все равно соврешь, да и мороза в -30-35 днем у вас нет.
за сим прощаюсь с тобой, надоел ты, пусть другие скидывают твою лапшу, сомневаюсь, что такие найдутся.
а я тебе отвечу ..зачем мне врать..вот сёдня минус 25...больше 85 не поднималась..но и меньше 82 не опускалась..морда закрыта а прогревается долго..но как прогреется так и держит этот диапазон ..а не тресся ты потому шо она у тебя новая .. не обкатаная ..вот как перевалит за 30 тышь..тогда узнаешь что такое перегрев ...
Vova2012 вне форума   Вверх