Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 09:03   #156
АНДРЕЙБА
Форумчанин
 
Аватар для АНДРЕЙБА
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: МУРОМ
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 397
Re: Брать или не брать?

Цитата:
По поводу выбора, хоть тема и устарела - скажу. Любой автомобиль - лотерея, и знать, что тебе выпадет - невозможно... Но если у иномарок, как правило, шанс получить неисправную машину мал - то у Автоваза он очень высок. И обладать полностью исправной, не подводящей и не имеющей проблем Грантой - счастье! Насколько я помню, Солярис стоит около 560 000 рублей. Почему за эти деньги не присмотреть что-то другое? Откуда такая ограниченность взглядов?.. Есть ещё Полу-седан, Фабия, Дастер, Сандеро, Ситроен, Пежо, Шеви, Киа и пр. Ты так и так влезаешь в кредит, и 2 года ничего не решат... И несмотря на то, что я очень люблю свои Гранату, но всё же склоняюсь к мысли купить машину классом выше, если есть такая возможность. Потому, что ты вряд ли сможешь её поменять на другую...
__________________
Будьте счастливы!
хватит сказки рассказывать все, что вы перечислили тоже бюджет и точно также ломаетъся только вот услуги ремонта и стоимость запчастей выше гораздо и не надо питер равнять со всей россией ваши зарплаты и гдето в поселке.плюс гранту я зделаю в любой деревне ,а ино ,что вы перечислили надо гнать только в область.
АНДРЕЙБА вне форума   Вверх