Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2014, 14:30   #562
Mr.X
Форумчанин
 
Аватар для Mr.X
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Мегаполис
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta АКПП Люкс
Сообщений: 29
Re: Задний ПТФ на люксе

Всем привет!
Был сегодня на СТОА в Москве в 10:30 (!по предварительной записи!). Значится, как приехал сразу начали полоскать мозги, что работы много, что с утра много машин в цехе и, скорее всего, для того, чтобы 5 раз взмахнуть дворниками и убедиться в наличнии "дефекта" МУС мне придется подождать от 5 до 8 часов... Я так понял - это фишка для клиентов, которые желают чиниться по гарантии. СТОА такие клиенты не угодны, такие клиенты - убытки для СТОА. Было ощущение, что МП бухой (противно как)... Позвонил на горячую линию АВТОВАЗа и попросил помочь в моей ситуации. Не знаю, то-ли вселенная решила вмешаться, то-ли с горячей линии напряги (что врядли, претензия рассматривается в теч 10 дней), но в 12:50 я уже покинул территорию СТОА. В итоге, в моем присутсвии ИПГ сидя за рулем и держа в руках письмо завода (именно то, что в шапке темы), произвел последовательно все необходимые манипуляции и "дефект" МУСа был воспроизведен (пяти раз не махнули дворники). Заказали в Москве новый МУС, обещали, что до среды поступит и позвонят для замены. Собсна, как поставят попробую разобрать и посмотреть, сфотать содержимое МУСа... Вот, как-то так, пока...
__________________
Деяние - есть отражение души и разума.

Последний раз редактировалось Mr.X; 01.02.2014 в 14:40.
Mr.X вне форума   Ответить с цитированием Вверх