Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 19:22   #76
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,622
Re: рамка-переходник 2-DIN

Цитата:
Сообщение от Ladavod_SPb Посмотреть сообщение
Я так понял тема с рамкой заглохла?
У меня пока да, жду возможности выхватить пионер по дешевле, и тогда рамку пилить, посмотрел как снимается наша магнитолла, все просто. У неё рамка такой формы, что по ней и не сделать шаблон. Рамка судя по всему получается маленькая, АБС пластик есть разный (шершавенький то же есть). Нужно по стандартному магнитофону мерить и закладывать толщину. Помониторил предложения на рынке технологий у нас в городе, ни чего сложного в реализации проекта нет. Полный спектр услуг, сканер - формовка, резка, но думаю что на таком размере формовка не пригодится, резка в два размера тонкого пластика, будет достаточно либо "пирамидкой", либо "накладкой" из более толстого, что бы не клеить, можно в подложке сделать просечки. Сложно на словах объяснить, нужен новый устанавливаемый ММС, что бы сфотать наглядно. Меня просто жаба давит отдать 15000р, когда есть призрачная возможность купить в два раза дешевле, при покупке этой модельки, еще же и телефон придется менять - еще на буфик смотрю маленький под сиденье, хотя еще не определился окончательно.
Еще возможно крепление какое для телефона удастся инсталировать под дистанционную зарядку - вот пока жду. Как появится возможность, сделаю размеры и может кто чего подскажет, - как лучше. Один "качан" хорошо, а с двух - коза больше молока даст.
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх