Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2014, 12:14   #580
Mr.X
Форумчанин
 
Аватар для Mr.X
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Мегаполис
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta АКПП Люкс
Сообщений: 29
Exclamation Re: Задний ПТФ на люксе

Цитата:
Сообщение от Antishok67 Посмотреть сообщение
Съездил.... Поставили очередной заказанный для меня МУС, проверяю, сразу отключилась ПТФ, я в непонятках.... Слышу инженер по гарантии говорит механику , что МУС июньский или июльский и что надо заказать более поздний. Я говорю, что исправленный идёт с октября(в предписания даже говорится), на что он отп...елся!!! Ждём ещё месяц... Вот такие вот Клоуны.
Дожимай этих . По закону "О защите прав потребителей" обязаны заменить в срок не превышающий 30 дней. Неквалифицированный персонал и иные внутренние сложности СТОА - это все их личные проблемы, которые не должны влиять на взаимоотношения с клиентом. Будут артачится пиши в Роспотребнадзор http://rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php (обязательно ознакомитесь с правила подачи заявления)

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Antishok67, Завидую вашему терпению. Неужели это проще, чем самому решить проблему за 5 минут, и сберечь нервы и время.
Не соглашусь с вами - это естественно, изначально не проще, но вопрос не в этом. Человек требует то, за что заплатил деньги и на что в праве рассчитывать по договору и закону. Вы за коммунальные услуги платите? Если вам не убирают в подъезде, что проще, платить и убирать самим или все же призвать к порядку, с помощью соответствующих надзорных органов? Думаю ответ очевиден. Не убивайте в людях желание жить лучше, а наоборот поощряйте. Прошу прощения, что так размашисто, но следует понимать роль информационного воздействия на сознание людей - это очень важно.
__________________
Деяние - есть отражение души и разума.

Последний раз редактировалось Mr.X; 09.02.2014 в 12:18.
Mr.X вне форума   Ответить с цитированием Вверх