Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 17:11   #1013
serbtula
Форумчанин
 
Аватар для serbtula
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Vesta, 1.6 мкпп
Сообщений: 1,038
Re: Стойкость кузова к коррозии, Дополнительный Антикор

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Спешу поздравить
Хотя я и не ожидал другого.
Рано поздравил, Макс) Сегодня забрал машину. Авто грязное, даже не помыли. Лобовое тоже грязное. В салоне срач, пластиковые накладки на порогах все в грязи. Вобщем стекло переклеили, а крышу не перекрашивали, а подкрасили место натира. На мои слова что там было протёрто до металла и нужно было сначала грунтовать, ответили что локально всё зачистили, грунтанули и подкрасили. Теперь самое интересное. Приехал в свой город и сразу на мойку самообслуживания. Отмыл салон, кузов, долго поливал на лобовое на предмет герметичности - всё ок, не течёт. Приехал домой, поставил машинку мордой к солнцу и.... увидел ржавчину на краске в месте бывшего натира! Долго ругался матом), потом позвонил дилеру и высказал всё что о них думаю. Предложили приехать в удобное время и в присутствии тех.директора осмотреть дефект. Не долго думая полетел в Тулу. Собрали консилиум рукожопых и приняли решение ещё раз красить. Пздц вобщем. Кстати тех.директор выдал перл, что стекло не успело "прогрызть" ЛКП до металла, только до грунта. Потом очень смущался от моего вопроса откуда взялась ржа между слоями краски и грунта, раз ржу визуально видели все на момент моего обращения.
__________________
Lада Vesta, до этого Лада Гранта люкс акпп

Последний раз редактировалось serbtula; 07.03.2014 в 17:42. Причина: Т9
serbtula вне форума   Вверх