Цитата:
Сообщение от e.s.oshurkov
если учесть из того, что есть уже на гранте:
1. Слабое программное обеспечение у ММС (сенсорная магнитола). В ней не хватает навигации и подключение камеры заднего вида. Еще она тормозиииит 
2. у АКПП версии нету обогрева лобового 
3. Подрулевые переключатели - ни у одной нынче выпускаемой машины такого ужаса нету (устарели всмысле сильно)
4. Скрипы троса ручника тормоза и тормозных колодок (всегда передних и бывает даже задних)
5. Не четко закрываются задние двери.
6. Одноглазый задний ход и одноглазая задняя противотуманка.
7. Приборку ухудшили в сравнении с прошлой калиной люкс с навигацией. (многие ставят бортовик,чтобы температуру движка для души смотреть).
|
По определенным причинам зарегистрирован тут...
Что касается "недостатков" гранты. 3 дня назад получил в салоне новую AUDI Q5 (машина немецкой сборки 2014 года).
Господа, у вас нет "недостатки", а просто особенности комплектации.
У меня тоже нет навигации (доп. 145 тысяч стоит и тоже нельзя подключить камеру). При чем экран на панели них не сенсорный.
Скрипы - а как скрипели колодки на моей прошлой HONDA CRV!...
Одноглазый задний ход и противотуманки - на всех почти новых машинах так!
Температуру движка у меня на Audi можно посмотреть только на стрелочном приборе на панели...
При том что машина стоит 2 млн... И это не недостатки! Самое важное - надежность и безопасность! Вот на это и обращайте внимание. Если с этим у гранты порядок - это хорошая машина.