Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2014, 08:56   #1123
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Я не вижу работы украинского правительства. Главной задачей на данном этапе нужна консолидация всех сил. Вместо этого идет демонстрация силы, мы победили, мы и музыку заказывать будем.
Их премьер договаривается с Западом о кредитах. Речь идёт об 11 млрд. долларов, если не ошибаюсь.
Евросоюз согласился пустить украинские товары на свой рынок в режиме наибольшего благоприятствования.
Правительство перешло к режиму экономии, урезав зарплаты чиновникам, запретив авиачартеры для членов правительства, сократив расходы на персональный транспорт.
Пытаются выплатить пенсии и зарплаты бюджетникам.
Это всё, что я ухватил из новостей. По моему, не плохо.
А чтобы сравнить, попробуйте вспомнить, чем отличилось за этот период российское правительство. Или например белорусское. Или пиндосское. С полпинка не ответите.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Редуктор Посмотреть сообщение
Все кроме Вас понимают что решаются вопросы геополитики в которых Украине отведена роль разменной монеты.
Вот это и есть демагогия "геополитика", "разменная монета". Муть сплошная. Поймите, Украина - государство дру-го-е. Про братство сейчас не стоит говорить - мы об этом часто забывали, отключая им газ, продавая его дороже, чем остальны, создавая помехи их товарам на таможне. Все помнят? Если сейчас мы оттяпаем у них территорию, то вместо дружественного государства у своих границ получим врага на века. Мне так кажется.
45-й вне форума   Вверх