Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2014, 16:58   #1139
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
А разве Россия инициировала референдум? По наводке России принята декларация о независимости?
Нет. но власти России этому очень сильно поспособствовали. А ещё какие-то непонятные люди в российской форме с российским оружием и на российской технике перемещаются по территории чужого государства, беря под контроль аэропорты, дороги и блокируя воинские части. Это законно. с вашей точки зрения? А если у нас дорогах и возле аэропортов появятся люди в НАТОвской форме? Или это "совсем другая ситуация"?


Цитата:
жить по соседству с людьми, которые пропагандируют фашистскую идеологию?
На уровне правительства? Рады? От официальных государственных лиц, ну или тех, которые у них в правительстве сейчас? Дайте ссылку, я почитаю, и если на государственном уровне действительно проповедуется фашизм, я первый скажу, что такое государство надо "обламывать"любыми способами. Кстати, в России тоже есть фашиствующие молодчики крутой националистической закваски. Вы это знаете. Как же мы живём по соседству с ними?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Так определись - враг или сосед?
Для меня Украина - сосед, я определился. А для вас враг? Вы определились?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Где ты видал честную политику сегодня???
Честной политики никогда не было много. Но, обратите внимание - в ситуации с Крымом Россию не поддержала ни одна страна. Даже наши ближайшие друзья по Таможенному союзу. Даже Китай. Ни одного союзника.
45-й вне форума   Вверх