Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2014, 00:18   #483
s840eo
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта норма
Сообщений: 10
Re: Проблема с Грантой

Цитата:
Сообщение от BVM2011 Посмотреть сообщение
если так то сам виноват. С электропроводами не шутят.
тогда на что страховка,причем дорогая,у меня опыта совсем нет со страховыми компаниями,гарантия завода конечно же в пролете но каско на то и придумали чтоб такие случаи не вводили в ступор людей,практики случайно ни у кого не имеется по таким ситуациям?
я сам рассматриваю один из вариантов что магнитола могла дать збой,за три месяца что она работала несколько раз включилась самопроизвольно.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Ladavod_SPb Посмотреть сообщение
mikos, он сам писал в одной из тем, что магнитолу ставил сам и забивал ее в отсек ногами, т.к. она не лезла. Так что виноват только он. И еще это свое сообщение по всему форуму расплодил.
я ни просто так на все форумы пишу про свою проблему,машина в кредит,раньше с такими делами не сталкивался,по разным инстанцияМ гоняют меня уже с ног сбился,может кто знает как все сделать проще и грамотней!зачем смеются все что ногой пихал магнитолу,я просто честно пишу как было,а сейчас я в полной жопе из-за того что авто встало,живу в пригороде,детей в садик уже ни как,на работу опаздываю,времени собирать справки совсем ни хватает,ладно хоть госслужащие на встречу всегда мне идут,помогают хоть чем то.вот так..

Последний раз редактировалось s840eo; 15.03.2014 в 00:02.
s840eo вне форума   Вверх