Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 21:51   #1625
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо? -2

Цитата:
КИЕВ, 17 мар — РИА Новости. Крым останется в составе Украины, заявил в телеобращении в понедельник вечером спикер Верховной Рады Александр Турчинов, которого парламент уполномочил исполнять обязанности президента Украины.
"Попытки военного блокирования Крыма являются временными и не приведут к отделению полуострова от Украины. Мы готовы к переговорам, но мы никогда не смиримся с аннексией нашей земли", — сказал Турчинов.
Обосрутся эти господа. В Крыму уже снимают опознавательные знаки Украины, вся недвижимость на территории Крыма перешла под власть самого Крыма. Власти Крыма, в отличии от Киевских - легитимные.
Киевские выродки, которые рассчитывали на помощь "Правого сектора" теперь его сами бояться. Как я и говорил ранее, не будет у них мира с нациками.
Цитата:
а почему интересно не внесли Путина в этот список,он ведь главный виновник "анексии" на украину
Потому что это полноценный плевок в сторону России, он наш лидер, если ему закрыть доступ в страны ЕС и США - это все равно, что раз и навсегда закрыть окно в Россию.
А ЕС сейчас ой как боится вводить санкции экономические в сторону России, они не дураки, сами понимают, что если они нам мать покажут, то мы им Кузьку. Они от нас зависят больше, чем мы от них.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх