19.03.2014, 01:27
|
#1760
|
Технический специалист Кузов и система отопления
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
|
Re: Оно нам надо? -2
Как я языка сняли, тоже приятно это осознавать.
А мне чертовски нравится жить в мире, в котором Россия диктует свои правила, говорит и делает так, как хочет она, а не кто-то. Мог ли кто-нибудь чуть больше 20 лет назад подумать, что Россия вновь заставит биться в истерике весь запад, что вновь, как это было на протяжении тысячелетия, защитит свой государствообразующий народ, что не позволит вмешиваться и сеять хаос.
Смешно, но нас полвека клеймили за наш железный занавес. И вот прошло два десятка лет, а наши "партнеры" спешно, скорее-скорее стараются возвести новый железный занавес, но уже со своей стороны.
Нас всегда пугали санкциями. И мы молчали, потому что понимали, что нам многое хочется, но еще большее пока нельзя. И вот настал тот момент, когда Европа и ее "демократический" отпрыск ломают голову, попросту не зная, а какую же санкцию-то применить?! "Куда не ткнись, хуже будем нам, а не "рашн биарс"! И мне это нравится!
И вам того же желаю)
Взято с ресурса Пикабу у пользователя http://pikabu.ru/profile/lawyerpnz.
|
|
|