Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2014, 09:09   #285
Mishanya
Форумчанин
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,414
Re: Передние стойки и задние амортизаторы

Цитата:
Сообщение от Velosipedik Посмотреть сообщение
Ребят в общем забил я на этот не понятный толи стук толи скрип на полицаях да и из-за музыки не слышно было. Вчера диван задний складывал, нажимаю на кнопочку фиксатора задней спинки и что вы думаете? тот самый звук! сложил обратно, при это посильнее кулаком забил спинку в крепления и вуаля звука нету! вот такая интересная история, на днях смажу чем нибудь, в салоне тишина теперь, коробка только воет и стекла на открытую дребезжат на кочках, но меня это не напрягает)
У меня тоже скрипели замки спинки, т.е. скобы а не сами замки, брызнул на них силиконом-заскрипели ещё громче, протёр их и брызнул Литолом-спреем, всё, теперь тишина и покой.
А стук правой стойки на отдаче потихоньку стихает, вчера возил спереди пассажира весом около 120 кг.-вообще нет стука, он ещё заметил, что машина полицаев очень мягко проходит, на парковке постоянно машину ставлю на уклоне мордой вниз, пружины передние просели чуток и ощутимо мягче стал перед.
__________________
​Не можешь противостоять - противолежи!

Mishanya вне форума   Вверх