Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2011, 21:18   #95
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: В режиме ожидания

Цитата:
Сообщение от Stan73 Посмотреть сообщение
Суть то в другом. Смотри. У меня договор от 10 октября, цена не прописана. Указано только что по розничной цене. Авто пригонят в январе, завод успеет поднять цену на 3%. На сайте будет инфа, рекомендованная розничная цена 265 тысяч. Что получаем? Дилер может нас обязать заплатить именно 265 тысяч! Конечно не факт что они так гнусно поступят, но судя по такому абстрактному договору лазейка есть, при том явная.
На самом сайте АвтоВАЗа было сообщение, что цены по всем предзаказам гарантировано не изменяться. А так как переиндексация цены будет только в январе-феврале месяце, а предварительные заказы заключались с сентября по октябрь, то не важно какая там будет цена при покупке - тебе обязаны будут продать авто по той цене, которой заказывал.

Цитата:
Сообщение от Stan73 Посмотреть сообщение
Я вот и говорю что лучше попросить дописать пару пунктов.
Они это сделать юридически не имеют права. Экземпляр оформления предварительных договоров на покупку автомобиля всем дилерам присылал сам завод, его текст, форма и содержания уже согласованы и не подлежат изменению. Можно просто прийти и узнать у самих менеджеров по этому поводу, что да как, почему нет подписей, или другие интересующие вопросы Удачи
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх