Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2014, 20:22   #1078
V2190AK
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA с АКПП "люкс"
Сообщений: 180
Re: Авто, изменения, дополнения... -2

Приветствую всех!
gorodpriem сегодня около 08.00 на Космическом обгонял тебя справа, что бы разглядеть решетку радиатора в живую. Смотриться весьма органично! Тоже помышляю прикупить по лету такуюже. Правда мне еще один похожий вариант приглянулся, который "феникс" (у Тебя, если не ошибаюсь, "ривъера").


Цитата:
Только штатную версию не забудь оставить в архиве где-нить на компе
С прошивкой оказалось все сложнее, чем я думал. Народ "штурмует" магнитолы с 2011 года. Оказывается там только заводских прошивок несколько вариантов различной кривезны и косячности, и не все удается перепрошить без потерь.
Собственно прошивка не замещает базовую винду, а только дополняет ее, позволяя изначльно входить в "рабочий стол" и работать как на обычном компе, дополняя и заменяя программы. Завтра полезу снимать магнитолу, т.к. ее комплектация и версия базовой прошивки указаны в наклейке на верхней крышке. А не под каждую базовую версию есть прошивки. Т.е. есть реальный риск обвалить базовое ПО наглухо. В общем, будим посмотреть!
V2190AK вне форума   Вверх