Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 16:10   #3
Mishanya
Форумчанин
 
Аватар для Mishanya
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,414
Re: Проходим ТО2

_AI_, в заказе-наряде работы по т.о. сейчас указываются не по пунктам, а просто Т.О.-2_________4300 руб., доп работы указываются отдельно. У меня т.о.-2 с мойкой и двумя баллончиками расходных материалов ( какой-то очиститель и силиконовая смазка, остатки смазки мне даже отдали, а вот очиститель я даже и не видел в руках слесаря ) вышло 4900 руб., в одно время со мной парень на точно такой же комплектации и даже такого же цвета проходил точно такое же т.о.-2 и с него уже 7000 руб. взяли. Мне сгодится любая информация, я уж сам сопоставлю всё, просто собрался писать претензию на необоснованно высокую стоимость т.о., я т.о.-1 с большим количеством работ провёл у них за 3.200 руб., а тут то замена масла в моторе да контрольно-осмотровые работы ( и то-не в полном объёме ) за 4900 руб. Да ещё и сливную пробку картера двигателя угондошили, а вместо неё вкрутили мне то ли от Нексии, то ли ещё от чего, но это ладно-она лучше родной, хоть многоразовая. Вот такие дела, а я ещё их восхвалял в белом списке, рекомендовал всем встречным-поперечным.
__________________
​Не можешь противостоять - противолежи!

Mishanya вне форума   Ответить с цитированием Вверх