Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2014, 21:55   #1149
Электрик
Форумчанин
 
Аватар для Электрик
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 176
Re: Штатная "Люксовая" магнитола MMC 2190 (прошивка, подключение, х-ки)-2

Ну вот и поменяли мне ММС. По предварительной записи в "Кубань-Лада" отказали по причине, якобы, лишения их функции поддержки гарантии. Не выяснял, но похоже на правду. Отправили в "Темп-Авто", но там, якобы, отсутствовал инженер по гарантии, ММС работала, несмотря на стояние с открытыми дверями в течение 15-20 минут. Там же посоветовали ехать в Центр-Моторс. На месте были все, но предупредили об отсутствии ММС на складе и необходимости ожидания в течение месяца. Выбора не было, я согласился. ММС не работала при въезде в ремзону (остужал после предыдущей попытки более качественно), но гарантийщик решил проверить реакцию на сброс питания. Десять минут со снятой клеммой и ММС заработала как новая. Мои доводы о нецелесообразности поездки в соседний город для замены работающей ММС возымели действие и было предложено остудить ее в холодильнике. Как и следовало ожидать- это не помогло и ММС работала. Как удалось убедить сотрудников и откуда взялась ММС- описывать не буду, но в результате уехал с новой. Остужал после приезда три часа с открытыми окнами при +6С. Работает все, а разница в версиях ПО заметна очень сильно. Надеюсь, что на этом проблемы с ней закончатся. Так что, да здравствует Центр-Моторс!
__________________
Электрик вне форума   Вверх