Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 13:21   #628
nikolug
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Большелуг
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Норма
Сообщений: 277
Re: Вопросы участникам клубного тест-драйва Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Sерега Посмотреть сообщение
Пишу еще раз: "Ну вот и осилил я 63 страницы, никакой информации по существу свего вопроса не обнаружил. Однако обнаружил много интересного про feudor, он как оказалось не отличает электроусилителя от гидроусилителя, и искренне уверен что на Приору ставится один единственный двигатель"
И если многоуважаемый feudor, удалит это сообщение еще раз, тем самым он подтвердит мои слова и согласится со своей мягко говоря неосведомленностью в вопросах модерирования форума и автомобильной тематике в целом
Я задал конкретный вопрос, хочу получить конкретный ответ, а все высказываения feudor не относятся к моему вопросу как и вообще к теме, а это и есть оффтоп
я к тебе присоединяюсь. мне вообще нельзя было говорить про мою зарплату и её отношение к отечественному авто! feudor! надо хоть чуть уважать мнение других, если Вы уж взялись за это дело. Блочить? блочте! что с этого получите? я зайду на форум под другим ником. или Вы себя чувствуете, как вроде начальником над всеми нами? наверное возраст? я не читал все правила, я просто хочу читать мнение аудитории и высказывать своё.
nikolug вне форума   Ответить с цитированием Вверх