Цитата:
Сообщение от Владимир123rus
У меня уже нет,после установки шайбы под центральный фиксатор ни трещотки-дребезга ни дерганий в момент "газ-сброс".
|
Это они?
http://www.lada-granta.net/showpost.php?p=249649&postcount=391
Цитата:
Сообщение от Владимир123rus
Ну и тем кто не в курсе,может кому поможет тоже с проблемой дребезга,поставьте шайбу под центральный фиксатор:внутренний диаметр-20мм,наружний-30мм/можно чуток больше,дальше упрется в профиль корпуса кпп/,толщину-подбирать лично,у меня 2,3мм.Появится легкость и шаткость на рычаге,но скорости не вылетают и главное не дребезжит "трещетка".Ключ на 24 чтобы выкрутить.
|

Правда дребезга у меня нет. А только есть ход рычага при движении двигателя в подушкахю
Напрмер то же сцепление стоит на месте и не болтается за двигателем. Я так и не пойму что там за такие кривые тросы, что болтания двигателя передают на рычаг.
Стоят два троса на КПП - оболочка вместе с тросом должна болтаться, но почему трос то вытягивается? Или рычаг КПП оболочкой болтает?