Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 14:08   #330
dexus13
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Ульяновск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада гранта
Сообщений: 29
Re: 95 или 98 бензин

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
По вашему это авторитетный сайт? Я таких статеек могу набрать вагон с тележкой. Лично я больше верю информации на официальном сайте Лукойла за 2012 год, а не статье написанной явно году в 2004-2005, на не непонятном сайте по продаже запчастей.
Разумных выбор, реклама двигатель прогресса. Я на сайте могу такой шляпы написать.

Короче мне все равно, одно правда: да 95 производят в России путем добавления и разбавления всяким говнищем, 92 более чист по сравнению с 95. И мне не надо доказывать обратное. Лейте что хотите хоть 98, а потом прокладки гбц меняйте. Хоть этилированный лейте.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Иди ты лесом. Я с Лукойлом местным не первый год связан. И уж что что а в качестве нижегородского бенза уверен. Только вы тут балаболки хрень впаривать пытаетесь.
Связан с лукойлом карточкой ликард? ))))

Лангепас, Новый уренгой, Когалым. Слышал про эти города? Как они связанны? Главный завод находятся в хмао. А у вас там выкупленная модернезированная нефтеперегонка, в которую даже нефть разбодяженную привозят наверное. Хватит уже горлопанить. Да евро 5 да. Верю знаю. Если не понимаешь принцип производства бензина зачем лезть в спор? Все доводы это сказки кассирши заправщицы, которая ответила на вопрос: "а у вас хороший бензин" - "да у нас евро 5 нижегородского производства".
dexus13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх