Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 12:24   #926
АНДРЕЙБА
Форумчанин
 
Аватар для АНДРЕЙБА
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: МУРОМ
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 397
Re: Рулевое управление LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Sever808 Посмотреть сообщение
Гарантия?Ребята я вас умоляю.Вопервых это не дорогостоящий внедорожник премиум класса,и бодаться с гарнтийщиками выйдет дороже чем самому отремотировать.Да,не спорю ситуации разные бывает,но не эта.Тут не брак,тут конструктивная не доработка,перекочевавшая сюда с Калины.От того что они мне сменят рейку,на такую же ничего не поправиться,а вот попутно поломать машину это они запросто могут.Лично проверено заменой привода левого колеса,по гарантии.Благо кпп не разбили."Проффессионалы".Эт я дурак не стал смареть как они мне ремонтировали,доверился,яб им этот привод,таким же методом как они вбил бы в голову.Машина канешн на гарантии еще,но нет,доверить машину абы кому не осмелюсь больше.Жалко.

Добавлено через 4 минуты
Так вот.Это все лирика.))Ну если резинки в кардан помогают не очень.попробуем в совокупности с демпфером.Демпфер заказан.Закажу другу крепежки,будем мастерить.
Я не понимаю почему у вас такое негативное отношение к ОД ,на одном свет клином сошелся?Сьездийте к тому кто поставит нормальную рейку,я же вам писал,что у 90% грант с новой рейкой нет проблем,вам попалась брак,а вы даже не пытались еще ее поменять по гарантии,а кричите,что рулевое говно и ни чего не доработано и пытаетесь придумать всякие демферы.

Последний раз редактировалось АНДРЕЙБА; 14.04.2014 в 12:26.
АНДРЕЙБА вне форума   Вверх